| Warriors | . Великий Лес .

Объявление

Администрация:
Ночная
sorrow ● shatany
Ракита ● Song;
Модерация:
'claim ● Ваниль
набор;
Реклама
Уважаемые посетители Нашего Ресурса. Для рекламы существует специальный перс Рекламолап с паролем 1111. Спасибо за внимание.
Объявления
Наш форум открылся 18.04.10. и только начинает свою деятельность. Хотя мы переехали с warriorssets.rolka.su и этот форум - лишь посредник того. Надеемся, что мы вам угодим и вы обязательно найдёте своё уютное местечко на нашем форуме :)
pixel art
Новости
Я решила, что нам не нужны навороченые, слащёные, узкие дизайны. Остановимся на этом, чем он плох? Уютный, тёплый и главное - удобный. А то все понаделают дизайнов узких, прозрачных и т.д. Что даже играть невозможно.
pixel art
Для гостей
Гости! Если вы регистрируетесь - будьте добры заполнить анкету и активно играть. Ибо смысл тогда регистрироваться? И не создавайте спам - аккаунты. Поймите, вы не пиарите таким образом свой форум, а серьёзно рискуете своей шкуркой. Да и сразу говорю : у нас никто не смотрит на ваши спамческие форумы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Warriors | . Великий Лес . » . Администрирование » Набор администраторов и модераторов.


Набор администраторов и модераторов.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну что? Кот хочет? Кто не ленив? Что вы умеете?

0

2

прискакал. сел и робко поднял руку.
что умею:
1. пиар. взаимный пиар со всеми последствиями х))
2. подолгу сидеть на роле.
3. принимать анкеты хДД
4. я не ленива
5. я кавайна

0

3

Ммм. а можно мне? *смущенно* Сидеть на роле могу восемь часов в сутки, принимать анкеты, рекламить. Не ленюсь. Опыт был, но не на ролках по котам-воителям.

0

4

radiance
Принята =*
Кем хочешь : администратором, модератором?
Ракита
Тот же вопрос : кем будешь, дитя моё?

0

5

Ночная
Давай админом.

0

6

Ракита
Ок http://warriors.org.ru/forum/html/emoticons/10.gif

0

7

Ночная
*нагло лезет в администрацию (на старов форуме была админом), распихивает толпу и орёт: "- Товарищи, пропустите!"*
Ну, думаю о похождениях великого Шата все знают, ога *_________*
Ну в общем. Шат может выполнять роль гейм мастера, т.е. - проверять анкеты, писать квэсты, сэжеты, акции, следить за игрой. В общем всего до кучи, ога. Будет верной второй, третьей, чётвёртой лапкой админа или вообще хвостом xDD В общем вам решать, ога ^_____________________^
Зы: Шат пишет огромные посты, у него достойная анкета и он никогда не джелает ошибок (ну или старается не делать.), ога О.о

0

8

.shatany
ставлю

0

9

А какие критерие нужны для админа, вдруг я подайду*мягко намекает*

0

10

Шайлер
Вежливость, опыт, знание ХТМЛ
П.С.
Уважаемые администраторы. Давайте договоримся : кто каким цветом принимает. Я принимаю синим.
И ещё, приняли - поставите статус. Личный статус находится остальное- личный статус.

0

11

Ночная
Я принимаю фиолетовым

0

12

Ночная

модером) только главным хDD
можно на анкеты и флуд с рекламой?
П.С. можно цвет зеленый?

Отредактировано radiance (2010-04-19 19:16:21)

0

13

radiance
оки =*
можно ...=)

0

14

Ночная
а я черным , таким черным

0

15

Ночная

хм.. только поставь меня модером на анкеты и флуд. и рекламу. ок? :)

0

16

Ночная написал(а):

Вежливость, опыт, знание ХТМЛ

Вежливость - есть
Опыт - тож есть(админом была и модератором тож. ну и остаюсь ими))))
Знание ХТМЛ - а вот это что такое???

0

17

Ночная
Я буду принимать таким, не возражаешь?

Шайлер написал(а):

Знание ХТМЛ - а вот это что такое???

Как сказать попроще... Ну вот ты смогла бы постоить свою таблицу?

0

18

ХТМЛ код- стандартный язык разметки документов во Всемирной паутине. Большинство веб-страниц создаются при помощи языка HTML (или XHTML). Язык HTML интерпретируется браузером и отображается в виде документа, в удобной для человека форме. (ц) википедия

0

19

radiance написал(а):

ХТМЛ код- стандартный язык разметки документов во Всемирной паутине. Большинство веб-страниц создаются при помощи языка HTML (или XHTML). Язык HTML интерпретируется браузером и отображается в виде документа, в удобной для человека форме.

О! Википедия - ты гениальна! *На пьяную голову ушла доучивать VBS*
radiance
На выбранные категории поставленна.

0

20

.shatany написал(а):

Как сказать попроще... Ну вот ты смогла бы постоить свою таблицу?

вооот это наврятли...(

radiance написал(а):

ХТМЛ код- стандартный язык разметки документов во Всемирной паутине. Большинство веб-страниц создаются при помощи языка HTML (или XHTML). Язык HTML интерпретируется браузером и отображается в виде документа, в удобной для человека форме. (ц) википедия

Вродь допёрло...нееет это мну не под силу...
Можно я буду одиночек, бродяг, кровавых и всё что с ними связано, модерировать?(посты проверять, следить за правильностью сюжета, анки проверять и т.п.)

0

21

Могу и я претендовать? я так долго тебе служила xDDD
В общем, ты знаешь, что я могу...
Я ленив тогда, когда мне говорят самой прорекламить на многих форумах, не давая списка и т.д.) Есть список- пожалуйста, везде будет наша реклама)
Вооот... В общем знание html есть, но я ещё доучиваюсь, и мой форум попадает под эти опыты xD
хотя насколько я помню, Дикуся всегда сама в кодах рулила))

0

22

Song;
Аррр...конечно админка . лавэ тэбиа =*

П.С. Набор в администраторы закрыт.
Ищем модераторов.

0

23

Ночная
А я то тебя как  http://warriors.org.ru/forum/html/emoticons/4.gif

0

24

Ночная
Мммм...может модератором сделаете?)))

0

25

Хм...я могу расчитывать, хоть на малую долю администрации?

0

26

Ну я могу стать модератором...
1) Довольно активный и не ленивый.
2)довольно не плохо работаю с фотошопом
3) делаю рекламы.
4) могц проверять анкеты)

0

27

ну я таким наверно буду писать)

0

28

Можно мне?
могу принимать анкеты,следить за флудом,за правельностью постов.

0


Вы здесь » | Warriors | . Великий Лес . » . Администрирование » Набор администраторов и модераторов.